Подшипники YSR более 7000 наименований

Уважаемые Господа

Наша компания YSR Group SRL хотелa бы воспользоваться данной нам возможностью, кратко представить особенности и преимущества компании YSR Group SRL , так что Вы можете смело рассмотреть вопрос о включении нашей компании в свой список поставщиков.

YSR Group SRL является одним из ведущих мировых производителей подшипников базирующихся в Индии, Китае и в Республике Молдова.

YSR Group SRL занимается широким спектром деятельности в области автомобилестроения , металлургии, горнодобывающей отрасли , машиностроения , нефтяной промышленности , медицины , военно-оборонной промышленности и т.д.

YSR Group SRL продолжает развивать и поддерживать стандарты качества, востребованные многими мировыми компаниями. Мы придерживаемся высоких стандартов , которые обеспечивают долгие и взаимовыгодные отношения.

"YSR" официально объявляет о запуске YSR GROUP SRL, находящейся в офисе B1, 5, Vlaicu Pircalab , Кишинев, MD-2012, Международный бизнес-центр Sky Tower
Мы обладаем опытом и знаниями в бизнесе, учитываем нужды и потребности наших клиентов, понимаем важность обеспечения высокого уровня обслуживания наших клиентов в кратчайшие сроки.

Дайте нам возможность предоставить Вам пробный заказ, и мы гарантируем, что это будет первый шаг к длительным и взаимовыгодным отношениям!

- Вы получите лучшую цену на рынке;
- Год гарантии на продукцию.
- Индивидуальный подход.


Мы рады будем сотрудничеству . За любой информацией , пожалуйста, обращайтесь к нам в любое удобное для вас время.


Tel.: 00373-22-105-116
Fax: 00373-22-105-103
E-mail:mgr1@ysrgroup.eu
Web:www.ysrgroup.eu
Сообщение автору объявления
Регионы: Молдавия
Категория: Предложение
Автор: YSR Group
Телефон: +37322 105 112
Отправлено: 20.11.2014 10:59
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 1824
Обьявления в нашем мобильном приложении: